О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Будущих авиаторов поздравили с 1 сентября

День Знаний отметили в Иркутском филиале Московского государственного технического университета гражданкой авиации и Иркутском авиационно-техническом колледже гражданской авиации

День Знаний отметили в Иркутском филиале Московского государственного технического университета гражданкой авиации и Иркутском авиационно-техническом колледже гражданской авиации. Преподавателей и студентов поздравил заместитель генерального директора ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" по инновационному развитию и информационному обеспечению Иван Данильцев.

Аэропорт и авиационные учебные учреждения Иркутска связывают крепкие партнерские отношения. Большинство учащихся колледжа и филиала университета получает свои первые профессиональные навыки проходя практику в аэропорту. Многие из студентов и в дальнейшем, после окончания учебы, продолжают свою карьеру на этом предприятии.

Кроме представителей аэропорта поздравить учебные заведения приехали начальник отдела учебных заведений Федерального агентства воздушного транспорта Валерий Попов, начальник Восточно-сибирского межтерриториального отделения ФАВТ Василий Бурахович и первый заместитель министра транспорта Иркутской области Виктор Замотаев. Присутствие руководителей такого уровня подчеркивает значимость иркутского колледжа и филиала университета в системе подготовки инженерно-авиационных кадров в нашей стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка