О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ВИАМ прошла стажировка специалистов КТРВ

С 18 по 29 августа 2014 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) прошла стажировка сотрудников металлографической лаборатории ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение"

С 18 по 29 августа 2014 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) прошла стажировка сотрудников металлографической лаборатории ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) по программе повышения квалификации "Фрактография и исследование причин разрушения деталей авиационной техники".

В ходе обучения специалистами КТРВ были рассмотрены вопросы по анализу и комплексному подходу к исследованию эксплуатационных дефектов, а также проведены работы по изучению реальных разрушенных деталей авиационной техники.

Представители корпорации выразили благодарность руководству ВИАМ за высокий уровень организации стажировки и отметили, что подобные программы не только помогают специалистам совершенствовать свои теоретические знания, но и дают возможность приобрести неоценимый практический опыт при решении различных производственных задач.

Отметим, что в последний день обучения, 29 августа, инженерам ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" были вручены свидетельства об успешном окончании стажировки.

ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" создано в рамках реализации федеральной целевой программы "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002-2006 годы)" и указа Президента РФ от 24.01.2002 г. Корпорация является признанным лидером в разработке и производстве высокоточного оружия и объединяет 25 предприятий ОПК России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка