О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" запустило мобильную версию сайта

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запустила мобильную версию сайта

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запустила мобильную версию сайта, сообщает пресс-служба компании.

Адаптированный для мобильных устройств, сайт uralairlines.com полностью сохранил функционал стандартной версии для интернет-браузеров. Как отмечают в авиакомпании, мобильная версия обладает удобным пользовательским интерфейсом, в котором особое внимание уделено основным сервисам по планированию и организации перелета: покупка авиабилета, расписание, онлайн-регистрация, проверка заказа, онлайн-табло, виртуальный помощник. Кроме того, есть доступ к полезной информации для пассажиров: правила, дополнительные услуги, специальные предложения, бонусные программы.

Упрощенная версия сайта доступна пользователям при входе на web-страницу авиакомпании uralairlines.com с любого мобильного устройства.

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" активно внедряет современные технологии онлайн-обслуживания пассажиров, которые призваны сделать максимально комфортным путешествие на всех этапах: от выбора рейса, бронирования билетов до регистрации и перелета", - говорится в сообщении авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка