О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректором "Авиационного комплекса им.Ильюшина" назначен Сергей Сергеев

Генеральным директором компании "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина" назначен Сергей Сергеев, на этом посту он заменил Юрия Юдина

Генеральным директором компании "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина" назначен Сергей Сергеев, на этом посту он заменил Юрия Юдина, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

"Решение о назначении было принято Советом директоров ОАО "Авиационный комплекс им. С. В. Ильюшина" 1 сентября 2014 года", - сказали в пресс-службе.

В ОАК отметили, что в числе приоритетных задач, стоящих перед компанией - модернизация парка транспортных самолетов Минобороны РФ и выпуск новых, конкурентоспособных самолетов транспортной авиации во всех сегментах мирового рынка.

Сергеев как руководитель дирекции программ транспортной авиации ОАК курировал организацию серийного выпуска Ил-76МД-90А, создание легкого военно-транспортного самолета и другие программы. В 1981 году он окончил Московский авиационный институт в 1981 году, работает в отрасли свыше 30 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка