О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

6 сентября 2014 года в рамках X Международной выставки по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014" в г. Геленджик пройдет круглый стол "Передовые производственные технологии (Advanced manufacturing technology)"

Мероприятие организовано Инжиниринговым центром "Центр компьютерного инжиниринга" ФГАОУ ВО "СПбПУ" совместно с Порталом "Русский инженер", ООО "Лаборатория "Вычислительная механика" (CompMechLab®) и ООО "Политех-Инжиниринг"

Мероприятие организовано Инжиниринговым центром "Центр компьютерного инжиниринга" ФГАОУ ВО "СПбПУ" совместно с Порталом "Русский инженер", ООО "Лаборатория "Вычислительная механика" (CompMechLab®) и ООО "Политех-Инжиниринг".

Сегодня с уверенностью можно говорить о том, что отечественная промышленная политика нуждается в обновлении, ориентации на создание новых рынков, изделий и услуг. Именно передовые производственные технологии являются основой для создания в короткие сроки глобально конкурентоспособной и кастомизированной продукции нового поколения.

Круглый стол посвящен обсуждению тенденций развития передовых технологий в мире и России, механизмам их внедрения и распространения в различных отраслях промышленности. В рамках выступлений будет представлен анализ технологий, обеспечивающих инновационный прорыв в различных отраслях промышленности, в том числе в авиа- и судостроении.

К участию в круглом столе приглашаются руководители и специалисты промышленных предприятий, конструкторских бюро, компаний малого и среднего бизнеса и инновационно-технологических центров.

Круглый стол состоится в конференц-зале павильона-H 6 сентября 2014 года, 14:00-17:00.

участие в мероприятии является бесплатным. предварительная регистрация обязательна. количество мест ограничено. регистрация открыта до 3.09.2014г. всем желающим принять участие необходимо направить следующую информацию: фио, место работы, должность и контактные данные на email: [email protected][email protected], в теме письма необходимо указать круглый стол....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гидроавиасалон». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка