О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк Русский Стандарт стал официальным партнером по интернет-эквайрингу компании Sabre - глобального поставщика технологий для компаний туристической отрасли

Банк Русский Стандарт стал официальным партнером по интернет-эквайрингу компании Sabre - глобального поставщика технологий для индустрии туризма и путешествий

Банк Русский Стандарт стал официальным партнером по интернет-эквайрингу компании Sabre - глобального поставщика технологий для индустрии туризма и путешествий. Партнерство позволит туристическим агентствам, работающим в России и использующим продукт Sabre IBE (Internet Booking Engine), предназначенный для поиска и бронирования туристических услуг в режиме онлайн, получить уникальную возможность принимать в оплату услуг от своих клиентов карты международных платежных систем Visa, MasterCard, American Express, Diners Club International, Discover и JCB.

Sabre IBE - это готовый высокотехнологичный продукт, который обеспечивает поиск, бронирование и оплату туристических услуг, включая авиабилеты, отели, автомобили в аренду, в режиме онлайн на сайте агентства. Продукт разработан с учетом специфики российского рынка и постоянно дорабатывается в соответствии с актуальными потребностями российских туристических агентств. Sabre IBE отличается удобством установки и использования и предусматривает опцию оперативного подключения платежных решений.

Интеграцию интернет-эквайринга Банка проводил официальный партнер Sabre в России - компания-поставщик IT-услуг Gridnine Systems. Благодаря совместному решению банка и Gridnine Systems агентства, работающие с Sabre IBE, получили доступ ко всем преимуществам интернет-эквайринга, таким как гибкие тарифные ставки и специально разработанный ECOMM-портал для управления транзакциями. С его помощью клиенты банка по эквайрингу могут отслеживать транзакции и проводить все регулярные операции, такие как подтверждение, отмена или возврат операций, выгрузка отчетов, формирование графиков, выставление счетов и др.

"Требования путешественников к сервису и возможностям онлайн-агентств постоянно растут, что ставит перед туристическими компаниями новые задачи. Sabre инвестирует значительные средства в разработку передовых технологий и развитие своих продуктов, чтобы агентства могли не только удовлетворить, но и превзойти ожидания клиентов. Банк Русский Стандарт предлагает один из лучших в России сервисов по эквайрингу и обеспечивает высочайший уровень надежности и качества. Мы уверены, что широкие платежные возможности и высокозащищенный сервис, предоставляемые Банком Русский Стандарт, станут важным преимуществом для агентств, использующих Sabre IBE, позволят им увеличить объем онлайн-продаж и расширить лояльную клиентскую базу", - отметила Анастасия Лавренюк, директор российского представительства Sabre Travel Network.

"Банк Русский Стандарт является одним из ведущих банков на рынке эквайринговых услуг, нашим партнерам по интернет-эквайрингу мы обеспечиваем прием карт шести платежных систем и гарантируем безопасность транзакций - сервисы банка сертифицированы международным стандартом обработки и хранения данных платежных карт PCI DSS. Мы активно развиваем интернет-направления, как в секторе b2c, так и в b2b. Компания Sabre - признанный лидер мировой туристической отрасли, и нам очень важно, что наши разработки и профессиональный опыт будут приняты на вооружение этой высокотехнологичной компанией", - сказал Иван Глазачев, Член Правления банка, исполнительный директор Департамента эквайринга и Электронных платежных сервисов ЗАО "Банк Русский Стандарт".

Дополнительную информацию о интернет-эквайринге Банка Русский Стандарт можно узнать на специализированном сайте acquiring.ru или по телефону справочного центра для эквайринговых партнеров банка.

Информация о компании Sabre

Sabre - ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с их наиболее ценными клиентами - деловыми путешественниками. Объем операций на площадке Sabre в 2013 году составил более $100 млрд. Sabre имеет представительства почти в 60 странах мира. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США).  

Информация о Банке Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Банк Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции на рынках кредитования населения и кредитных карт. В течение четырнадцати лет своей работы Банк Русский Стандарт создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 27 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 72 млрд долларов США.

Банк Русский Стандарт выпустил для своих клиентов более 44 млн банковских карт и сегодня предлагает уникальный выбор из более чем 50 видов кредитных карт - от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения "Банка в кармане" и "Транспортной карты" до статусных American Express и Diners Club. Банк обладает эксклюзивными правами на эквайринг American Express в России и выпуск карт линейки Центурион, а также является стратегическим партнером Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт платежной системы на территории Российской Федерации и Украины.

Банк Русский Стандарт осуществляет эквайринг карт, выпущенных ключевыми платежными системами: American Express®, VISA®, MasterCard®, Discover®, Diners Club International®, JCB International®, China Union Pay® и Золотая корона®. Сегодня Банк реализует кредитные программы для населения более чем в 1850 населенных пунктах страны. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области денежных платежей и переводов, дистанционных сервисов, удобные и безопасные интернет- и мобильные банковские приложения.

Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте rsb.ru.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre Travel Network». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка