О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings открывает рейсы между Гамбургом и Дрезденом

С понедельника, 1 сентября 2014, авиакомпания Germanwings начала осуществлять полеты между Гамбургом и Дрезденом. Рейсы выполняются дважды в день по рабочим дням, а также по воскресеньям

С понедельника, 1 сентября 2014, авиакомпания Germanwings начала осуществлять полеты между Гамбургом и Дрезденом. Рейсы выполняются дважды в день по рабочим дням, а также по воскресеньям.

Ожидается, что новый рейс авиакомпании будет востребован не только бизнес-путешественниками, но и туристами. Гамбург известен своими достопримечательностями, среди которых исторический Амбарный город, представляющий собой крупнейший складской комплекс в мире. Порадует Гамбург и любителей шопинга, и ценителей мюзиклов.

В музеях Дрездена, известного также как "Флоренция-на-Эльбе", собраны уникальные коллекции произведений искусства мирового уровня. Так, в галерее знаменитого Цвингера представлены работы известнейших мастеров, включая "Сикстинскую Мадонну" Рафаэля. Опера Земпера привлечет внимание любителей классики.

Из Гамбурга Germanwings предлагает рейсы по следующим направлениям: Амстердам, Барселона, Бастия, Бирмингем, Будапешт, Катания, Дубровник, Дюссельдорф, Фару, Женева, Ираклион, Стамбул, Карлсруэ, Клагенфурт, Кельн, Лондон, Мадрид, Милан-Мальпенса, Майорка, Манчестер, Мемминген, Неаполь, Ницца, Нюрнберг, Ольбия, Осло, Париж, Прага, Приштина, Рейкьявик, Риека, Рим, Сплит, Стокгольм, Штутгарт, Салоники, Тулуза, Венеция, Верона, Вена, Цюрих....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка