О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Псковавиа" совершил незапланированную посадку в Мурманске

Самолет "Псковавиа", следовавший по маршруту Архангельск - Мурманск - Тромсе, 1 сентября совершил экстренную посадку в Мурманске. Сообщение об этом Псковскому агентству информации подтвердил заместитель директора авиакомпании Игорь Смирнов

Самолет "Псковавиа", следовавший по маршруту Архангельск - Мурманск - Тромсе, 1 сентября совершил экстренную посадку в Мурманске. Сообщение об этом Псковскому агентству информации подтвердил заместитель директора авиакомпании Игорь Смирнов.

Как пишет архангельский сайт "Эхо Русского Севера", посадка произошла по "технической причине": "в самолете сработала одна из сигнализаций".

По информации издания, пассажиры данного рейса провели порядка пяти часов в аэропорту Мурманска. Вынужденную посадку самолет совершил около 15:00, последующий вылет состоялся около 20:00. В результате, учитывая, что из Архангельска самолет также вылетел с часовым опозданием, путь до Тромсе занял у пассажиров около 12 часов.

"Эхо Русского Севера" пишет, что "у пассажиров были билеты авиакомпании "Нордавиа", на самолете присутствовала надпись Nordavia и капитан экипажа приносил извинения от имени авиакомпании "Нордавиа". Тем не менее, представители компании заявили журналистам, что "рейс выполняла "Псковавиа", и что "комментировать ситуацию за другую авиакомпанию" они не могут.

Представитель "Псковавиа" Игорь Смирнов, к которому обратилось за комментариями Псковское агентство информации, не удивился вопросу относительно ситуации с рейсом Архангельск - Мурманск - Тромсе, но заявил, что "экстренной посадки не было", а "был возврат машины"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковское Агентство Информации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка