О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus представит ACJ319 на выставке Jet Expo

На выставке деловой авиации Jet Expo1 Airbus представит одну из самых популярных моделей в своей линейке ACJ319

Еще больше преимуществ для владельцев и пассажиров

На выставке деловой авиации Jet Expo1 Airbus представит одну из самых популярных моделей в своей линейке ACJ319. Этот самолет имеет самый просторный пассажирский салон в своем классе, что позволяет создать в нем условия наивысшего комфорта.

Представленный на выставке ACJ319 эксплуатируется компанией MJet, занимающейся организацией чартерных перевозок класса VVIP. Данный борт будет впервые показан гостям и посетителям московской выставки. Салон самолета поделен на несколько зон и рассчитан на размещение 19 пассажиров.

"Деловые самолеты являются важным инструментом бизнеса, принося стабильный доход своим владельцам, а самолеты Airbus Corporate Jets предлагают им еще больше: лучший комфорт и экономическую эффективность ," - отметил Джон Лихи, исполнительный директор Airbus.

Семейство ACJ320 включает в себя модели ACJ318, ACJ319, ACJ320, ACJ321 и является уникальным с точки зрения предоставления пассажирского комфорта на борту в сегменте самолетов этой категории.

Долгое время Airbus предлагал полностью кастомизированные салоны своих деловых самолетов, однако с этого года компания начала предлагать модель ACJ319 Elegance, организованную по модульному принципу. Заказчикам предлагаются на выбор готовые модули для оформления гостиной, рабочего кабинета, столовой и переговорной комнат. Такая модульная система позволяет упростить и ускорить процесс выбора и установки интерьера. Кроме того, все модули являются взаимозаменяемыми, что в будущем позволит легко менять варианты оформления салона самолета.

Деловые самолеты Airbus объединяют в себе все самые последние технологические разработки, которые уже многие десятилетия успешно применяются на пассажирских лайнерах компании: унифицированная кабина пилотов, ЭДСУ, улучшенный аэродинамический контур, композитные материалы, централизованное техническое обслуживание. Кроме того, все эксплуатанты деловых самолетов Airbus получают доступ к глобальной системе высокопрофессиональной технической поддержке заказчиков, число которых превышает 500.

В общей сложности Airbus продал свыше 170 деловых лайнеров, которые летают на всех континентах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка