О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приволжская транспортная прокуратура оштрафовала Nordwind Airlines за задержку рейса из Нижнего Новгорода

Приволжская транспортная прокуратура оштрафовала авиакомпанию Nordwind Airlines на 100 тыс. рублей за задержку рейса из Нижнего Новгорода

Приволжская транспортная прокуратура оштрафовала авиакомпанию Nordwind Airlines на 100 тыс. рублей за задержку рейса из Нижнего Новгорода, сообщается на сайте ведомства.

Согласно материалам дела, в мае 2014 года в аэропорту Нижнего Новгорода авиакомпания Nordwind Airlines из-за неисправности воздушного судна задержала авиарейс на срок свыше 19 часов.

По результатам проведенной по данному факту прокурорской проверки в отношении авиакомпании возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 14.1.2 (осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка