О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Служба горюче-смазочных материалов Иркутского аэропорта отметила новоселье!

+Торжественное открытие нового здания Службы горюче-смазочных материалов состоялось в ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" в среду, 3 сентября

Красная ленточка, теплые речи и море улыбок! Торжественное открытие нового здания Службы горюче-смазочных материалов состоялось в ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" в среду, 3 сентября. Символический ключ от здания генеральному директору аэропорта Константину Евгеньевичу Былинину вручил представитель компании "Немецкие технологии", которая выполнила работы по возведению двухэтажного корпуса.

Красную ленточку перерезали генеральный директор аэропорта Константин Евгеньевич Былинин и руководитель Службы горюче-смазочных материалов Валерий Игоревич Саливон. Открыть табличку на фасаде здания доверили ветеранам службы. После этого всех гостей праздника пригласили на экскурсию по новым кабинетам.

Этого здания сотрудники Службы горюче-смазочных материалов ждали с нетерпением. Около 50 лет кабинеты и лаборатория службы располагались в разных корпусах, теперь же проверять качество топлива, которым заправляют самолеты, специалисты службы будут в более комфортных условиях. Символический ключ, как подчеркнули специалисты СГСМ, будет храниться в уголке истории службы в новом здании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка