О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА прошла лекция лидера общественного движения "СтопНаркотик"

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации в среду прошла открытая лекция лидера всероссийского общественного движения "СтопНаркотик" Сергея Полозова

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации в среду прошла открытая лекция лидера всероссийского общественного движения "СтопНаркотик" Сергея Полозова.

Лекция прошло в рамках комплекса мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании. В ней приняли участие более 600 студентов. Она прошла в непривычном для технического вуза формате и вызвала живой интерес у ребят. Было задано много вопросов, в частности о том, как можно присоединиться к движению "СтопНаркотик".

- В нашем университете готовят специалистов для отрасли гражданской авиации, где вопросы безопасности полетов носят первостепенный характер. Поэтому мы обязаны уделять особое внимание аспектам, связанным со здоровым образом жизни наших студентов, - отметил ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.

Он рассчитывает, что подобное мероприятие также позволит привлечь студентов вуза к волонтерской работе в рядах одной из общественных организаций, созданной для борьбы с распространением наркотических средств.

Представители движения "СтопНаркотик" пообещали подготовить для сотрудников университета методические материалы, а также создать группу волонтеров из числа изъявивших такое желание студентов вуза для проведения лекций в районе университета и мониторинга прилегающей местности....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка