О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Airbus Helicopters продемонстрирует EC135 в премиальной конфигурации на Jet Expo 2014

Airbus Helicopters примет участие в 9-й Международной выставке деловой авиации Jet Expo 2014, которая пройдет в Центре деловой авиации аэропорта Внуково 3, с 4 по 6 сентября 2014 года

Airbus Helicopters примет участие в 9-й Международной выставке деловой авиации Jet Expo 2014, которая пройдет в Центре деловой авиации аэропорта Внуково 3, с 4 по 6 сентября 2014 года.

В рамках салона Jet Expo, Airbus Helicopters представит легкий двухдвигательный EC135 в премиальной конфигурации, принадлежащий российскому заказчику. Благодаря новейшим проектным решениям и конструкционному исполнению, универсальности и комфорту, EC135 устанавливает стандарты на рынке бизнес авиации. Парк вертолетов EC135 в России насчитывает 16 единиц, которые обслуживаются в 4 одобренных российскими авиационными властями сервисных центрах.

Помимо представленной на выставке премиальной конфигурации вертолета EC135, заказчикам Airbus Helicopters доступен уникальный вариант исполнения салона, разработанный в сотрудничестве с домом моды Hermes. Компания Airbus Helicopters имеет, пожалуй, самый широкий модельный ряд в отрасли - на выбор клиентам предлагается 11 моделей вертолетов, на базе которых могут быть реализованы пожелания самых требовательных заказчиков.

О Airbus Helicopters Vostok

Airbus Helicopters Vostok (до 2014 г. Eurocopter Vostok) - это дочернее предприятие компании Airbus Helicopters, созданное в 2006 г. и отвечающее за продажу вертолетной техники, безопасность, клиентскую поддержку и техобслуживание на территории России и СНГ. Гражданские модели вертолетов Airbus Helicopters, эксплуатирующиеся в России, имеют сертификаты типа, выданные Межгосударственным авиационным комитетом. Парк вертолетов производства Airbus Helicopters в России превышает 155 единиц, еще более 70 базируются в СНГ. Airbus Helicopters занимает 60% рынка газотурбинных вертолетов импортного производства. Компания Airbus Helicopters Vostok, совместно с партнерами в России и СНГ, создала сеть учебных центров и станций техобслуживания.

О Airbus Helicopters

Airbus Helicopters (ранее Eurocopter) - это подразделение Airbus Group, мирового лидера в авиакосмической и оборонной отрасли. Airbus Helicopters - это мировой лидер по производству вертолетов. Штат сотрудников компании превышает 23,000 человек по всему миру. Компания занимает 46% рынка гражданских и смежных секторах авиаотрасли. Парк вертолетов производства Airbus Helicopters насчитывает около 12,000 единиц в управлении более 3,000 заказчиков в 150 странах мира. Международное присутствие Airbus Helicopters обеспечивается дочерними компаниями и совместными предприятиями в 21 стране, а также всемирной сетью сервисных и учебных центров, дистрибуторов и сертифицированных представительств. Airbus Helicopters предлагает самый широкий в мире спектр вертолетов гражданского и военного назначения, который составляет до трети всех вертолетов в мире. Основным приоритетом компании остается безопасность эксплуатации вертолетов для тысяч людей, которые проводят в воздухе более трех миллионов часов в год.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus Helicopters Vostok». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка