О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Махачкала на время реконструкции переведет рейсы в Грозный

Аэропорт Махачкала (Дагестан) переведет все рейсы на время реконструкции в аэропорт Грозного (Чечня)

Аэропорт Махачкала (Дагестан) переведет все рейсы на время реконструкции в аэропорт Грозного (Чечня), сообщает управление пресс-службы и информации администрации главы и правительства Дагестана.

Как говорится в пресс-релизе, с ходом реконструкции аэропорта ознакомился глава республики Рамазан Абдулатипов.

"Одновременно с реконструкцией и строительными работами в аэропорту мы будем стараться создать и дагестанскую авиакомпанию. В свое время наша авиакомпания пришла в полный упадок, она работала, несмотря на состояние полосы, самолетов, обслуживания. Мы так делать не будем. Наша работа будет построена, прежде всего, на качестве обслуживания и обеспечении безопасности людей. Я думаю, что наш аэропорт станет одним из самых лучших в стране. Мы убеждены, что все, что касается безопасности людей, нужно делать на высочайшем уровне", - сказал Р.Абдулатипов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка