О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент Татарстана встретился с главой холдинга "Вертолеты России"

С генеральным директором ОАО "Вертолеты России" Александром Михеевым встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов

С генеральным директором ОАО "Вертолеты России" Александром Михеевым встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Во встрече в Доме Правительства РТ также приняли участие вице-премьер - министр промышленности и торговли республики Равиль Зарипов, помощник Президента РТ по экономическим вопросам Айрат Хайруллин, гендиректор Казанского вертолетного завода Вадим Лигай.

Приветствуя Александра Михеева, Президент Татарстана отметил значимость вертолетостроения для экономики республики. Рустам Минниханов констатировал, что Казанский вертолетный завод является одним из наиболее успешных предприятий машиностроения в РТ.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы функционирования Казанского вертолетного завода и перспективы развития сотрудничества Татарстана с холдингом "Вертолеты России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Республики Татарстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка