О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиазаводе в Улан-Удэ медпункт работал без лицензии

На Улан-Удэнском авиазаводе из-за отсутствия лицензии на 50 суток приостановили работу медпункта

На Улан-Удэнском авиазаводе из-за отсутствия лицензии на 50 суток приостановили работу медпункта. Как сообщила пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по РБ, она возобновится только после получения разрешения на осуществление медицинской деятельности.

- В течение срока административного наказания судебный пристав будет проводить контроль за надлежащим соблюдением требования исполнительного документа, - подчеркнул начальник специализированного отдела по исполнению особых производств.

Напомним, ранее при плановой выездной проверке Росздравнадзора было установлено, что в медпункте завода оказывается первичная помощь по терапии, а также первичная доврачебная медикосанитарная помощь в амбулаторных условиях по лечебному и сестринскому делу.  Медицинский персонал отдела труда и производственного контроля оказывает экстренную помощь при травмах, заболеваниях, несчастных случаях и чрезвычайных ситуациях, проводит медицинские профилактические осмотры рабочих и служащих, а также предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей транспортных средств....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка