О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" подготовило спецтарифы для раннего бронирования рейсов в Дубай

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" приготовило специальное предложение для путешественников в Эмираты - выгодные тарифы раннего бронирования на рейсы в Дубай

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" приготовило специальное предложение для путешественников в Эмираты - выгодные тарифы раннего бронирования на рейсы в Дубай.

Как сообщает пресс-служба перевозчика, для пассажиров из Екатеринбурга, Челябинска и Перми действуют следующие тарифы: покупка билета более чем за 60 дней до вылета - 150 евро, покупка билета более чем за 30, но менее чем за 60 дней до вылета - 200 евро, тариф без ограничений по сроку приобретения билета - 250 евро.

Пассажиры из Самары, Краснодара, Минеральных Вод и Нижнего Новгорода также могут воспользоваться специальными тарифами: покупка билета более чем за 60 дней до вылета - 150 евро, покупка билета более чем за 30, но менее чем за 60 дней до вылета - 200 евро, тариф без ограничений по сроку приобретения билета - 230 евро. Сборы оплачиваются дополнительно. Указан тариф на перелет туда-обратно.

"Осень в Дубае - отличный период для комфортного отдыха. Температура воздуха держится в районе 25-30 градусов и располагает к неспешному пляжному отдыху или размеренным прогулкам и посещениям главных достопримечательностей Эмирата - небоскреба Буржд Халифа, Дубай Молла, парка развлечений Скай Дубай, гигантского Аквариума и так далее", - говорится в сообщении.

Все рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" выполняются на комфортабельных авиалайнерах Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом". В Эмираты из Екатеринбурга полеты выполняются четыре раза в неделю по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям. Жители Челябинска могут отправиться в Дубай по средам, а жители Перми - по понедельникам. Из Самары, Краснодара и Минеральных Вод самолеты авиакомпании доставят пассажиров в Дубай каждый вторник и пятницу, а из Нижнего Новгорода - в воскресенье....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка