О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуроры нашли просроченную еду в ресторане аэропорта "Внуково"

Прокуроры обнаружили просроченные продукты во время проверки в ресторане столичного аэропорта "Внуково"

Прокуроры обнаружили просроченные продукты во время проверки в ресторане столичного аэропорта "Внуково", сообщает в четверг московская межрегиональная транспортная прокуратура.

"Внуково" является одним из основных аэропортов Москвы и Московской области. Согласно данным сайта аэровокзального комплекса, общий пассажиропоток аэропорта в 2013 году составил 11,2 миллионов человек. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 160 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний.

"В ходе проверки выявлены грубые нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, допущенные компанией "Ресторан при МА Внуково". Так, в ресторане хранились пищевые продукты с истекшими сроками годности", - говорится в релизе.

По результатам проверки сотрудники надзорного ведомства возбудили в отношении юрлица административное дело. В итоге решением суда организация оштрафована на 100 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РАПСИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка