О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкция инженерных сетей аэропорта Петрозаводска за 488 млн руб. завершится к 2015 г.

В Карелии началась реконструкция инженерных сетей аэропортового комплекса "Петрозаводск" стоимостью 488 млн рублей, сообщил председатель госкомитета республики по транспорту Игорь Жадановский на заседании правительства региона в четверг

В Карелии началась реконструкция инженерных сетей аэропортового комплекса " Петрозаводск" стоимостью 488 млн рублей, сообщил председатель госкомитета республики по транспорту Игорь Жадановский на заседании правительства региона в четверг.

"В этом году проведен конкурс на проведение монтажных работ. Выиграла фирма из Махачкалы. Сумма контракта 488 млн рублей. Срок выполнения работ 122 дня. Работы уже начаты. Мы надеемся, что в течение трех-четырех месяцев закончатся", - сказал он.

По словам И.Жадановского, финансирование работ проводится в рамках подпрограммы "Гражданская авиация" федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка