О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предварительные данные о крушении Boeing опубликуют 9 сентября

Для подготовки окончательного отчета по причинам авиакатастрофы под Донецком потребуются месяцы

Для подготовки окончательного отчета по причинам авиакатастрофы под Донецком потребуются месяцы

"Совет по безопасности Нидерландов опубликует предварительный доклад по рейсу MH17 9 сентября. В докладе будет представлена фактическая информация", - сообщила официальный представитель совета Сара Ферной.

В заявлении уточняется, что для проведения расследования и подготовки полного отчета потребуются месяцы. Планируется, что в окончательной редакции доклад будет представлен в течение года с момента катастрофы, сообщает "РИА Новости".

В конце августа Совет по безопасности Нидерландов объявил, что обнародована будет только та информация с "черных ящиков", которая имеет отношение к определению причин авиакатастрофы.

17 июля в Донецкой области в районе боевых действий потерпел крушение Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. На его борту находились 298 человек - 283 пассажира и 15 членов экипажа. Выживших в крушении авиалайнера нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка