О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ароматный кофе в аэропорту

Аэропорт Томск рад сообщить, о появлении новых аппаратов автоматизированной торговли кофейными напитками в аэровокзале. Новый партнер аэропорта - компания "Кофейро" - установил в терминале 8 автоматов

Аэропорт ТОМСК рад сообщить, о появлении новых аппаратов автоматизированной торговли кофейными напитками в аэровокзале. Новый партнер аэропорта - компания "Кофейро" - установил в терминале 8 автоматов: в зале регистрации, в зале ожидания на втором этаже и  в зале ожидания досмотренных пассажиров внутренних авиалиний.

Соотношение стоимости и качества приятно удивят самых взыскательных ценителей кофе. Стоимость чашки зернового Эспрессо и Американо составляет 20 рублей, Латте и Капучино- 25 рублей, Мокаччино - 30 рублей. Загружаемые в автомат ингредиенты - это высококачественные продукты производства Голландии.

Стоит отметить, что продукция компании "Кофейро" отличается не только уникальным ценовым предложением, но и разнообразием ассортимента. В меню каждого автомата представлено более 15 наименований напитков из зернового и сублимированного кофе. Кофейные автоматы просты в использовании - достаточно одного  нажатия для приготовления натурального ароматного кофе.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, Сочи, Анапу, Абакан,  а также в Астану, Анталью, Ларнаку, Бангкок, Ираклион. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка