О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский туроператор запускает новую полетную программу в Мексику

Новая полетная программа туроператора "Библио Глобус" из Москвы в Канкун (Мексика) стартует с 26 октября на рейсах авиакомпании "Трансаэро"

Новая полетная программа туроператора "Библио Глобус" из Москвы в Канкун (Мексика) стартует с 26 октября на рейсах авиакомпании "Трансаэро", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператорской компании.

Вылеты на рейсах "Трансаэро" будут осуществляться еженедельно по средам, субботам и воскресеньям.

В пресс-службе подчеркнули, что данная частота полетов позволит туристам выбрать подходящую длительность тура: 7, 10, 11 или 14 дней. Программа рассчитана до конца марта 2015 года.

"В предстоящем сезоне туроператор "Библио Глобус" планирует увеличить свой турпоток из России в Мексику на 30%. В данный момент, глубина продаж по направлению достигает января. Традиционно, активно бронируются туры с датами вылета, на которые выпадают новогодние праздники в России", - отметили в компании.

В пресс-службе туроператора также добавили, что Мексика пользуется популярностью среди российских туристов благодаря отличному предложению по пляжному отдыху, насыщенной экскурсионной программе, а также несложной визовой процедуре.

"С 2009 года Мексика начала постепенно упрощать визовые формальности, и сейчас визу можно легко оформить в онлайн режиме, что займет всего несколько минут. Мексика также привлекает ценителей активного отдыха. В частности, в Мексике оборудованы 50 высококачественных гольф-полей", - пояснили в компании.

Кроме того, в Мексике находится 37 объектов под защитой ЮНЕСКО, множество "загадочных городов" и сотни открытых для посещения археологических зон.

К услугам туристов в Мексике - 623 тыс. гостиничных номеров, при этом 14 отелей Мексики были отмечены высшей категорией "ААА".

В "Библио Глобус" сообщили, что особой популярностью пользуются отели OASIS, Iberostar, Grand Palladium, Occidental, Riu, Sandos, Gran Bahia, предлагающие гостям высококлассный сервис и индивидуальный подход в обслуживании.

"Напомним, что министерство туризма Мексики поставило задачу к 2018 году принимать до 500 тыс. российских граждан. Эта цифра вполне реально благодаря постоянно расширяемому предложению по направлению", - подчеркнули в компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка