О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк - спонсор X Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014".

Новикомбанк выступил спонсором X Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014", которая пройдет с 4 по 7 сентября 2014 года в Геленджике

Новикомбанк выступил спонсором X Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014", которая пройдет с 4 по 7 сентября 2014 года в Геленджике.

Основная цель выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив ее развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах.

В работе пленарного заседания "Гидроавиасалона-2014" примут участие: Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, Губернатор Ростовской области Василий Голубев, представители федеральных органов управления, крупнейших российских и зарубежных компаний, конструкторских бюро, ведущих профильных институтов и банков.

В рамках выставки также состоится "Х научная конференция по амфибийной и безаэродромной авиации", которая охватывает проблемы теоретической и прикладной гидро- и аэродинамики морских воздушных судов, вопросы прочности, коррозионной защиты, задачи по применению гидроавиации в мировой транспортной, экологической, патрульной системах.

В заключительный день выставки посетители смогут увидеть демонстрационные полеты самолетов, показ морской техники на воде и выступление пилотажных групп "Стрижи", "Соколы России" и "Беркуты".

ЗАО АКБ "Новикомбанк" - стабильный, динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности Банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является ГК Ростех, которой принадлежит 57,67% уставного капитала Банка. Новикомбанк входит в число 40 крупнейших российских банков и является участником системы страхования вкладов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка