О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" заказывает строительные работы на 120 млн рублей

Строительство и реконструкция ряда объектов для аэропорта "Пулково" оцениваются в 120 млн рублей. Это стартовая цена закупки в форме "конкурентные переговоры с определением результатов Комиссией по закупкам"

Строительство и реконструкция ряда объектов для аэропорта "Пулково" оцениваются в 120 млн рублей. Это стартовая цена закупки в форме "конкурентные переговоры с определением результатов Комиссией по закупкам". Заказчик - ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы". Заявки подаются до 12 сентября, итоги подводятся 17 сентября. Срок выполнения работ - до 30 мая 2015 года.

Полный титул контракта - "Выполнение работ по строительству универсального места стоянки, реконструкция (усиление) коммуникационного тоннеля под перроном №1, строительство фундамента перехода от северной галереи к телескопическим трапам на перрон №1 и устройство дорог и искусственных покрытий".

В состав работ входит разборка существующих обочин из асфальтобетона и бетонного лотка, вынос сетей, устройство аэродромной одежды и деформационных швов, водосточно-дренажной системы, трубно-кабельной канализации, установка прожекторов на существующую мачту освещения, устройство фундаментов (свай и ростверков) перехода от северной галереи к телескопическим трапам на перрон №1....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство строительных новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка