О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" презентовал новинки осенне-зимнего сезона 2014/2015 года

Управляющая компания аэропорта "Пулково" провела традиционную встречу, посвященную началу осенне-зимней навигации 2014-2015 года

Управляющая компания аэропорта "Пулково" провела традиционную встречу, посвященную началу осенне-зимней навигации 2014-2015 года. В отеле "Амбассадор" состоялась встреча авиакомпаний, представителей туристической индустрии Санкт-Петербурга и средств массовой информации города. Представители аэропорта "Пулково" и авиакомпаний airBaltic, TAP Portugal, "Трансаэро" и Turkish Airlines рассказали гостям об открытии новых рейсов, увеличении частот на существующих направлениях и своих планах в период осенне-зимней навигации.

В предстоящем сезоне у жителей Санкт-Петербурга появится больше возможностей путешествовать по наиболее популярным туристическим направлениям. Так, в ближайшее время, к уже существующим регулярным рейсам авиакомпаний "Россия" и "EL-AL" в Тель-Авив, добавятся рейсы авиакомпании "Трансаэро".

Авиакомпания "Трансаэро" с началом осенне-зимней навигации приступит к выполнению регулярных рейсов в Лондон. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю.

Напомним, что в июле 2014 года авиакомпания TAP Portugal открыла прямые регулярные рейсы в Лиссабон. В осенне-зимнем сезоне авиакомпания продолжит выполнение полетов по данному направлению три раза в неделю, предоставляя своим пассажирам возможность круглый год путешествовать в страны Южной Америки, Африки, острова Кабо-Верде через Лиссабон.

Авиакомпании "Россия" и Turkish Airlines увеличивают количество рейсов в Стамбул до 7 раз в неделю, каждая. Таким образом, рейсы в столицу Турции из Санкт-Петербурга будут выполняться дважды в день.

Авиакомпания airBaltic увеличивает частоту рейсов в Ригу с 12 до 17 в неделю, что позволит жителям Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона совершать удобные стыковки через столицу Латвии во многие пункты Европы.

В предстоящем сезоне (по сравнению с 2013 годом) пассажиров аэропорта ждет ряд новинок, среди которых рейсы в Липецк, Киров и Воронеж авиакомпании "РусЛайн", рейсы в Курган авиакомпании "Ижавиа", Курск - "Псковавиа", Дюссельдорф - Germanwings, Симферополь авиакомпании "Россия" и "Трансаэро", Минск - "Россия", Ростов-на-Дону - "Уральские авиалинии", Симферополь - "Трансаэро".

Кроме того, по ряду направлений будет существенно увеличено количество рейсов: Тель-Авив - авиакомпания "Россия" с 4 до 14 рейсов в неделю, Минск - "Белавиа" с 14 до 20, Ростов-на-Дону - "Донавиа" с 7 до 14 и Киев - "Международные Авиалинии Украины" с 7 до 14 рейсов.

По окончанию мероприятия участников ждала не только  возможность неформального общения с коллегами и партнерами, но и традиционная лотерея, где были разыграны авиабилеты и подарки от авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка