О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О визите руководителя Росавиации Александра Нерадько в Республику Таджикистан

В период 02-03 сентября 2014 года руководитель Росавиации Александр Нерадько по приглашению Министра транспорта Республики Таджикистан Хайрулло Асозода посетил с визитом г. Душанбе

В период 02-03 сентября 2014 года руководитель Росавиации Александр Нерадько по приглашению Министра транспорта Республики Таджикистан Хайрулло Асозода посетил с визитом г. Душанбе, где принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 90-летию гражданской авиации Таджикистана и открытию нового терминала международного аэропорта Душанбе, и провел рабочие встречи с руководством отрасли.

От имени российских коллег Александр Нерадько поздравил авиаторов Республики Таджикистан со знаменательной датой и выразил благодарность всем работникам и ветеранам гражданской авиации Таджикистана за исторически добрососедское взаимопонимание и взаимовыгодное сотрудничество.

"Вы - люди, по настоящему влюбленные в небо и бесконечно преданные своему делу. Своим трудом и профессионализмом Вы сумели не только сделать свою крылатую отрасль одним из приоритетно развивающихся видов транспорта, но и своевременно интегрировать ее в мировую экономику. Сегодня лайнеры авиакомпаний Республики Таджикистан регулярно выполняют рейсы в десятки городов мира, последовательно растет пассажиропоток, осваиваются новые типы воздушных судов, совершенствуется наземная инфраструктура. Примите же, дорогие друзья, в этот праздничный день искренние пожелания здоровья, благополучия, безусловного исполнения самых смелых планов и надежд, и новых свершений на благо отрасли и Вашей страны", - отметил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта в своем поздравительном адресе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка