О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Владивостоком и Вьетнамом появятся прямые авиарейсы

Между Владивостоком и Вьетнамом будет установлено прямое регулярное авиасообщение

Между Владивостоком и Вьетнамом будет установлено прямое регулярное авиасообщение. Соглашение об этом было подписано во Владивостоке между компаниями "Международный аэропорт Владивостока" и Вьетнамские аэролинии по итогам 17-го заседания Межправительственной Российско-вьетнамской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое прошло сегодня во Владивостоке.

Соглашение предусматривает, что прямые авиарейсы вьетнамской авиакомпании появятся в расписание уже зимой 2014-2015 годов, рассказал гендиректор аэропорта Игорь Лукин. "В настоящее время решается вопрос, какие города Вьетнама свяжет новый маршрут. Рассматривается вариант Хошимина, Ханоя и Камрани", - отметил Лукин.

В настоящее время из Владивостока в Ханой можно попасть только чартерными рейсами. Несколько лет назад компания "Владивосток Авиа" уже пыталась ввести регулярное сообщение, но оно было прервано в связи с ликвидацией компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка