О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дмитрий Губерниев сообщил об экстренной посадке самолета в аэропорту Хабаровска

Экстренную посадку совершил в аэропорту Хабаровска самолет, летевший из Владивостока

Экстренную посадку совершил в аэропорту Хабаровска самолет, летевший из Владивостока. Причиной приземления стало ухудшение состояния здоровья одного из пассажиров рейса, об этом в своем "Твиттере" написал известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, которые летел этим же рейсом, сообщает ИА AmurMedia.

"Сели вынужденно в Хабаровске. Спасают дяденьку. Вроде все ок. Работа всех служб блестящая. Шереметьеву позор на все времена. Всем здоровья", - написал Дмитрий Губерниев.

Во Владивостоке Дмитрий посетил "Фетисов Арену" и пожелал удачи ХК "Адмиралу".

В пресс-службе аэропорта агентству сообщили, что уточняют информацию.

Напомним, что ранее в аэропорту "Шереметьево" погиб пассажир самолета, летевшего из Испании, Артем Чечиков. У молодого человека во время полета случился сердечный приступ, к счастью, на борту судна находились несколько профессиональных медиков, которые оказывали первую медицинскую помощь пострадавшему на протяжении не одного часа. Капитан корабля принял решение о посадке в ближайшем аэропорту, им оказалось столичное Шереметьево.

По рассказам очевидцев, было решено вызвать реанимационную бригаду, однако по прибытии оказалось, что самолет с умирающим встречали двое врачей, не готовых к оказанию необходимой помощи. Прибор для поддержания дыхания у них не работал, так как в нем не было батареек.

Недоумевающему экипажу и пассажирам врачи заявили: "А мы не знали, что у вас такой серьезный случай". Машину скорой помощи ждали еще полтора часа. Артем Чечиков скончался до ее прибытия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка