О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Нордавиа" открыла продажи на рейсы по зимнему расписанию 2014-2015 г.

Авиакомпания "Нордавиа-Региональные авиалинии" открыла продажи авиабилетов на рейсы по зимнему расписанию 2014-2015 года

Авиакомпания "Нордавиа-Региональные авиалинии" открыла продажи авиабилетов на рейсы по зимнему расписанию 2014-2015 года.

- Мы остаемся ведущим авиаперевозчиком на Северо-Западе России, и в зимний период будем выполнять полеты на традиционных маршрутах в этом регионе, - сказал генеральный директор авиакомпании "Нордавиа" Олег Ветвинский.

"Нордавиа" продолжит полеты из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Москву и Санкт-Петербург, причем количество рейсов из Сыктывкара в Санкт-Петеребург будет увеличено.

В зимнем расписании сохранится новое направление Мурманск-Калининград, открытое летом этого года и пользующееся популярностью у пассажиров. Также без изменений в расписании останется количество рейсов на маршруте Архангельск-Нарьян-Мар.

По словам О.Ветвинского, безопасность, пунктуальность и высокий уровень обслуживания пассажиров, по-прежнему, остаются приоритетами в работе авиакомпании.

- Работая над зимним расписанием, мы старались не только исходить из состояния и трендов рынка авиаперевозок, но и учитывать пожелания наших пассажиров, сохраняя верность классическим направлениям, - сказал он.

Зимнее расписание начнет действовать с 26 октября 2014 года.

Авиакомпания "Nordavia - Regional airlines" (ЗАО "Нордавиа - региональные авиалинии") выполняет регулярные и чартерные перевозки под кодом 5N более чем в 30 российских и зарубежных аэропортов. "Нордавиа" занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ. В парке авиакомпании 9 реактивных пассажирских самолетов Boeing 737-500, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка