О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В результате падения самолета в Колумбии погибли 10 человек

Все 10 человек, находившихся на борту упавшего колумбийского самолета HK-4755 PA, погибли

Все 10 человек, находившихся на борту упавшего колумбийского самолета HK-4755 PA, погибли, передает местное издание El Mundo со ссылкой на заявление представителя Службы гражданской авиации Колумбии Хуана Карлоса Рочи.

Эту информацию подтвердил также Густаво Ортега, чиновник департамента Какета, на территории которого произошла авария. По его словам, жертвами катастрофы стали двое членов экипажа и 8 пассажиров, среди которых один несовершеннолетний.

Накануне сообщалось, что на юге Колумбии потерпел аварию легкий самолет. Инцидент, произошел в труднодоступной лесистой местности. Связь с пилотами лайнера прекратилась вскоре после того, как он вылетел из аэропорта в районе Араракурара. Самолет принадлежал фирме Lаser....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка