О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбургские авиалинии" могут отменить рейсы туроператора "Солвекс-Турне" с 15.00 мск

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" опубликовала предупреждение "о возможной отмене" чартерных рейсов туроператора ООО "Солвекс-Турне" с 15.00 по московскому времени 8 сентября

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" опубликовала предупреждение "о возможной отмене" чартерных рейсов туроператора ООО "Солвекс-Турне" с 15.00 по московскому времени 8 сентября.

"Согласно информации, полученной от генерального директора ООО "Солвекс-Турне", туроператор намерен заявить о приостановлении деятельности в связи с невозможностью выполнения обязательств перед туристами и партнерами", - говорится в сообщении авиакомпании.

С учетом этой информации "Оренбургские авиалинии" сообщили на своем официальном сайте "о возможной отмене рейсов данного туроператора с 11 UTC (15.00 мск) 8 сентября 2014 года".

"Просим обязательно уточнять информацию о ваших рейсах у туроператора ООО "Солвекс-Турне", - обратилась авиакомпания к пассажирам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка