О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объединенная авиастроительная корпорация принимает участие в "Гидроавиасалоне-2014" в Геленджике

10-й юбилейный "Гидроавиасалон-2014", организованный при поддержке Объединенной авиастроительной корпорации, проходит с 4 по 7 сентября на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик"

10-й юбилейный "Гидроавиасалон-2014", организованный при поддержке Объединенной авиастроительной корпорации, проходит с 4 по 7 сентября на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик". В летной программе выставки принимают участие ключевые продукты ОАО "ОАК" в сегменте гидроавиации - самолеты Бе-200 и Бе-103.

В настоящее время ТАНТК имеет контракты на 12 самолетов Бе-200. Основной задачей предприятия является выход на стабильное серийное производство и совершенствование системы сервисного обслуживания. По оценкам независимых экспертов, общемировой спрос на самолеты класса Бе-200 может оцениваться в 150 машин на ближайшие 20 лет.

В рамках развития сегмента спецавиации ОАК планирует активно продвигать на внутренний и международный рынок не только самолет Бе-200, над расширением европейского сертификата которого сейчас работает ТАНТК, но и самолеты Бе-103.

Экспозиция ОАК на авиасалоне развернута в павильоне А. На ней демонстрируются модели пассажирских самолетов - SSJ100 и МС-21, транспортного Ил-112В, самолетов-амфибий Бе-200 и Бе-103, а также многоцелевого истребителя Су-30СМ и учебно-тренировочного Як-130....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка