О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воронеже откроется авиарейс в Минск

Первые полеты в белорусский аэропорт запланированы на декабрь

Первые полеты в белорусский аэропорт запланированы на декабрь.

Воронежская авиакомпания "Полет" и Национальный аэропорт Минск договорились об открытии рейсов из Воронежа в Минск в осенне-зимний сезон. Переговоры прошли в Белоруссии с 4 по 5 сентября.

Как сообщили на официальном сайте белорусского аэропорта, полеты планируется начать в начале декабря 2014 года. Предполагается, что регулярные рейсы начнут выполняться по маршруту Воронеж-Минск-Воронеж либо Воронеж - Минск - Белгород. В маршрутах рейсов возможны изменения по согласованию сторон.

Представители "Полета" высказали намерение приступить к выполнению рейсов в Минск сначала два раза в неделю по пятницам и понедельникам в утреннее время. В будущем возможно увеличение частоты с трех рейсов в неделю до семи.

Национальный аэропорт Минск, в свою очередь, заявил о готовности предоставить удобное для авиакомпании утреннее время и обеспечить обслуживание воздушных судов, пассажиров и грузов в любой день недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка