О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбургские авиалинии" отменили рейсы "Солвекс-турне" из Петербурга в Тиват и Кефалонию

"Оренбургские авиалинии" отменяют в понедельник рейсы туроператора "Солвекс-турне" из-за приостановки деятельности компании

"Оренбургские авиалинии" отменяют в понедельник рейсы туроператора "Солвекс-турне" из-за приостановки деятельности компании. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе авиакомпании.

"Сегодня отменены рейсы Санкт-Петербург - Тиват и Санкт-Петербург - Кефалония. Обращаем внимание, что рейсы Тиват - Санкт-Петербург и Кефалония - Санкт-Петербург 8 сентября будут выполнены", - подчеркнули в авиакомпании.

Возможно, будут отменены сегодняшние авиарейсы по 19 направлениям из Санкт-Петербурга и в обратном направлении: Ларнака, Закинтос, Бургас, Кос, Керкира, Кавала, Монастир, Ираклион, Варна, Араксос, Подгорица, Родос, Кефалония, Хургада, Салоники, Тиват, Овда, Анталья и Тенерифе.

Клиенты приостановившего деятельность туроператора "Солвекс-турне", чьи туры были заказаны через московскую турфирму "Солвекс-трэвел", смогут продолжить свой отдых, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. По ее словам, московская компания берет на себя все расходы за проживание около 200 туристов.

Туристы, о которых идет речь, по словам Тюриной, отдыхают сейчас в Сочи, Анапе, Геленджике, Крыму и Абхазии. "Питерская компания заказывала некоторые туры через "Солвекс-трэвел". Она берет на себя оплату проживания этих туристов", - сказала Тюрина....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка