О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Челябинском филиале ВУНЦ ВВС начали обучение рекордное количество первокурсников

В Челябинском филиале Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил (ВУНЦ ВВС) "Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" состоялась торжественная церемония принятия Военной присяги

В Челябинском филиале Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил (ВУНЦ ВВС) "Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" состоялась торжественная церемония принятия Военной присяги, в которой приняли участие около 500 первокурсников. Это рекордное число курсантов за последние 25 лет.

Курсанты поступили практически из всех субъектов страны, включая Республику Крым. Они уже начали обучение по трем специальностям: "Штурман", "Офицер боевого управления" и "Оператор беспилотных летательных аппаратов".

"Сегодня военные летчики как никогда заняты летной подготовкой, поэтому профессия военного штурмана продолжает оставаться одной из самых востребованных. Вы гарантировано получите распределение в части ВВС по всей стране", - сказал начальник филиала полковник Игорь Шведов.

Филиал ВУНЦ ВВС в Челябинске - единственное учебное заведение в России, где готовят офицеров-штурманов и офицеров боевого управления для всех родов авиации Министерства обороны РФ, других министерств и ведомств, а также для военной авиации зарубежных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка