О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открывает продажи билетов на регулярные рейсы по зимнему расписанию

Для удобства пассажиров саратовские лайнеры продолжат летать в "Домодедово" до семи раз в сутки. Такое расписание позволит свободно планировать поездку в Москву

Москва

Для удобства пассажиров саратовские лайнеры продолжат летать в "Домодедово" до семи раз в сутки. Такое расписание позволит свободно планировать поездку в Москву.

Цена за перелет в  одном направлении в экономическом классе обслуживания - от 3850 рублей. По специальным льготным тарифам "Молодежный" (для пассажиров в возрасте до 24 лет) и "Социальный" (для женщин старше 60, мужчин старше 65 лет) - 2350 рублей.

Екатеринбург

Регулярные рейсы из Саратова в Екатеринбург будут по-прежнему осуществляться трижды в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.

Цена билета в одну сторону в экономическом классе обслуживания - от 4000 рублей. По тарифам "Молодежный" и "Пенсионный" (для женщин старше 55, мужчин старше 60 лет) - 2350 рублей.

"Саратовские авиалинии" предлагают также удобные стыковки по этому направлению. Аэропорт "Кольцово" города Екатеринбург является крупным транспортным узлом, откуда можно добраться до Хабаровска, Красноярская, Владивостока и даже Китая.

Прага

Самолеты из Саратова в Прагу будут летать еженедельно - по воскресеньям. Цена перелета туда-обратно в экономическом классе обслуживания - от 250 евро (12 375 рублей по курсу АСБ Сирена 2000, установленному на 04.09.2014 г.)

Регулярный рейс в Чехию, введенный саратовской авиакомпанией год назад, открыл жителям региона возможность с комфортом путешествовать по всей Европе. Из аэропорта Праги самолеты летают в Амстердам, Берлин, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Париж, Рим, Тель-Авив, Вену, Варшаву, Цюрих. И это далеко не полный список.

Сочи

Рейсы их Саратова в Сочи будут осуществляться дважды в неделю по вторникам (только до 20 сентября) и субботам (до 27 октября).

Авиабилеты в одном направлении в экономическом классе обслуживания - от 5400 рублей. Действует постоянный льготный тариф "Семейный" - родителям, путешествующим с детьми, на каждого ребенка до 18 лет предоставляется скидка 50%.

Минеральные Воды

Самолеты "Саратовских авиалиний" будут летать в Минеральные Воды два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Стоимость авиабилета в экономическом классе обслуживания в одном направлении - 3 350 рублей. По льготному тарифу "Молодежный" - 2600 рублей.

Билеты на регулярные рейсы авиакомпании "Саратовские авиалинии"  можно приобрести на сайте, в агентствах ООО "Авиатранс" или в других кассах вашего города.

Информация о других регулярных и чартерных рейсах, которые "Саратовские авиалиний" будет осуществлять этой зимой, появится на официальном сайте авиакомпании до конца сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка