О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты из Владивостока во Вьетнам будет выполнять вьетнамский лоукостер

VietJetAir зимой планирует открыть регулярное сообщение между Владивостоком и одним из городов Вьетнама - Ханоем, Хошимином или Камранью

VietJetAir (бюджетная авиакомпания Вьетнама) зимой планирует открыть регулярное сообщение между Владивостоком и одним из городов Вьетнама - Ханоем, Хошимином (Сайгон) или Камранью.

Соответствующая договоренность была достигнута 6 сентября в ходе 17-го заседания Межправительственной российско-вьетнамской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, проходившего во Владивостоке.

После пленарного заседания комиссии был подписан меморандум о сотрудничестве между аэропортом и VietJetAir.

По словам гендиректора ОАО "МАВ" Игоря ЛУКИШИНА, в ближайшее время будут созданы рабочие группы, которые проработают технические вопросы открытия регулярного авиарейса. Выполняться рейс будет 1-2 раза в неделю на Airbus A320.

VietJetAir является первой частной авиакомпанией Вьетнама, которая получила лицензию на перевозки внутри страны и за рубеж. Исходно компания осуществляла перелеты по трем основным экономическим и туристическим маршрутам - Хошимин Дананг и Ханой. Ранее регулярные рейсы по маршруту "Владивосток - Ханой" выполняла авиакомпания "Владивосток Авиа", у которой с 15 августа Росавиация приостановила действие сертификата эксплуатанта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Золотой Рог». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка