О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сентябрьский отбор кандидатов в Москве

В конце сентября специалисты школы начальной подготовки пилотов Baltic Aviation Academy посетят Москву для проведения частных консультаций

В конце сентября специалисты школы начальной подготовки пилотов Baltic Aviation Academy посетят Москву для проведения частных консультаций. Во время двухдневных консультаций, которые пройдут с 23 по 25 сентября, все зарегистрированные участники мероприятия смогут встретиться со специалистами учебного центра и получить частную консультацию как стать пилотом. Участники, которые планируют обучаться в Baltic Aviation Academy, также смогут пройти процесс отбора кандидатов в будущие студенты-пилоты.

Все зарегистрированные участники мероприятия получат отдельное время для частной консультации, в рамках которой они смогут детально узнать о процедуре отбора студентов-пилотов, а также о самой программе подготовки будущих пилотов. В ходе частных консультаций представители Baltic Aviation Academy ответят на все интересующие вопросы и предоставят советы касательно карьерных возможностей для пилотов.

Те участники мероприятия, которые уже приняли решение стать пилотами, смогут пройти оценку в качестве кандидатов в будущие студенты-пилоты. Процедура отбора будет включать психологический тест, оценку уровня владения английским языком и интервью, основанное на требованиях и компетенции, предъявляемых коммерческим пилотам. Итоги отбора будет объявлены сразу после собеседования, поэтому каждый кандидат в ходе мероприятия сможет также обсудить будущее обучение с экспертами Baltic Aviation Academy.

Тем временем, 1-ого сентября школа начальной подготовки пилотов Baltic Aviation Academy встретила 15 новых студентов из Таджикистана, России, Литвы, Монголии и Латвии. Все студенты будут иметь возможность обучаться на учебных самолетах Baltic Aviation Academy, количество которых весной 2014 г. увеличилось вдвое. Сегодня авиапарк учебного центра насчитывает 9 одномоторных Tecnam P2002, двухдвигательных Tecnam P2006 и Cessna 172.

Baltic Aviation Academy - это авиационный учебный центр, одобренный Европейским агентством авиационной безопасности (EASA). Базируясь в Вильнюсе (Литва), Baltic Aviation Academy предоставляет курсы начальной подготовки пилотов, подготовки на тип воздушного судна, подготовки бортпроводников, специалистов наземного обслуживания и других авиационных служб. Клиентами Baltic Aviation Academy являются представители Европы, СНГ, Африки, Латинской Америки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка