О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" начнет полеты из Москвы в Тбилиси в октябре

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов на маршруте Москва - Тбилиси. Полеты начнутся 26 октября. Минимальный тариф пока запредельно высок - 18 702 рубля туда-обратно

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов на маршруте Москва - Тбилиси. Полеты начнутся 26 октября. Минимальный тариф пока запредельно высок - 18 702 рубля туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 23:20, прибытие в Тбилиси в 3:10. Обратное отправление в 4:20, прилет - в 6:05. На линии будет использоваться самолет Airbus A320.

Сейчас линию обслуживают "Сибирь" (S7 Airlines) и Georgian Airways, причем рейсы открывались как чартерные. Напомним, что "Аэрофлот", как и прочие российские компании, прекратил регулярные полеты в Грузию во время вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году. Однако после проведенного нынешним летом согласования с грузинской стороной нормальное прямое сообщение между двумя странами постепенно восстанавливается. В частности, нынешней осенью ожидается выход на маршрут еще ряда российских перевозчиков, после чего тарифы должны существенно упасть....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка