О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В украинской госкомиссии считают объективным предварительный отчет Нидерландов по причинам крушения малазийского "Боинга"

Вице-премьер Украины, руководитель госкомиссии по расследованию обстоятельств и причин авиакатастрофы малазийского "Боинга" Владимир Гройсман называет объективными предварительные результаты доклада Совета безопасности Нидерландов

Вице-премьер Украины, руководитель госкомиссии по расследованию обстоятельств и причин авиакатастрофы малазийского "Боинга" Владимир Гройсман называет объективными предварительные результаты доклада Совета безопасности Нидерландов по обстоятельствам крушения авиалайнера.

"Могу сказать, что на сегодняшний день те предварительные выводы, которые сделаны группой международного расследования, для нас не являются неожиданными. Мы считаем их объективными", - сказал он на брифинге во вторник в Киеве.

В.Гройсман отметил необходимость направления на место крушения самолета повторной миссии экспертов совместно с ОБСЕ для продолжения поиска останков тел и частей самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка