О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В масштабных учениях на Камчатке задействованы более 40 самолетов и вертолетов

На учениях ВВО задействовано свыше 40 летательных аппаратов различного класса, около 20 боевых кораблей и судов обеспечения

В рамках внезапной проверки группировки войск и сил на Камчатке под руководством командующего войсками Восточного военного округа генерал-полковника Сергея Суровикина была поставлена задача на проведение межвидовой операции по обороне морского побережья, заявили корреспонденту ИА REGNUM в Восточном военном округе.

Всего на учение привлечено более 1,5 тыс. военнослужащих, задействовано свыше 40 летательных аппаратов различного класса, около 20 боевых кораблей и судов обеспечения. Авиационной группировкой, в состав которой входили МиГ-31, Су-24, Су-35, противолодочные самолеты Ту-142, Ил-38, вертолеты армейской авиации Ми-8АМТШ отработаны задачи по взаимодействию с кораблями и судами при ведении противовоздушной и противолодочной обороны.

В ходе проверки подразделения береговых войск совершают многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района при обороне морского побережья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка