О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туман закрыл аэропорт Перми

10 сентября 2014 года туман внес коррективы в расписание аэропорта Перми. Пассажиры авиакомпаний AK BARS AERO, "Оренбуржье", "Трансаэро" не смогли вылететь из столицы Прикамья в Самару, Нижний Новгород и кипрский Ларнаки

Задержано несколько рейсов.

10 сентября 2014 года туман внес коррективы в расписание аэропорта Перми. Пассажиры авиакомпаний AK BARS AERO, "Оренбуржье", "Трансаэро" не смогли вылететь из столицы Прикамья в Самару, Нижний Новгород и кипрский Ларнаки.

Также из-за сложных метеоусловий на 5,5 часа задержан рейс "Трансаэро" Пермь - Анталья. Самолет из Турции, который должен был высадить наотдыхавшихся пассажиров в Большом Савино и забрать оттуда новых туристов, ушел на запасной аэродром в Екатеринбурге. Он вылетит в Пермь, как только туман рассеется.

Ожидается, что видимость улучшится к обеду, передает "Уралинформбюро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка