О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неоригинальные компоненты в контексте договора лизинга ВС

Организационный комитет 5-й практической конференции "Альтернативные компоненты: эффективное применение в ТОиР", которая пройдет 30 сентября 2014 года в Москве, объявляет о новых темах и докладчиках

Организационный комитет 5-й практической конференции "Альтернативные компоненты: эффективное применение в ТОиР", которая пройдет 30 сентября 2014 года в Москве, объявляет о новых темах и докладчиках.

Какие действия вправе применить авиакомпания в случае запрета работы с альтернативными частями? Какие изменения в договор лизинга в любой срок его действия могут быть внесены по инициативе эксплуатанта ВС?

На эти и другие вопросы ответит Jim O’Sullivan, вице-президент по развитию бизнеса компании HEICO, в рамках доклада о взаимоотношениях с лизингодателем по использованию неоригинальных компонентов в ТОиР ВС.

5-я практическая конференция "Альтернативные компоненты: эффективное применение в ТОиР" состоится 30 сентября в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

В рамкам конференции ведущие эксперты отрасли выступят с докладами и разбором бизнес-кейсов, посвященных оптимизации расходов на ТО с помощью применения PMA-компонентов и проведения DER-ремонтов, а также расскажут об использовании неоригинальных запчастей при ремонте интерьеров ВС и специфике сертификации по EASA Part-21.

Для представителей авиакомпаний России и СНГ действуют скидки. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться online и получить дополнительную информацию можно на сайте или позвонив в оргкомитет. Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ. Партнеры конференции: компании Wencor Group и HEICO....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка