О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Dassault начинает модернизацию центра комплектации бизнес-джетов в Литл-Рок

Французский авиапроизводитель, компания Dassault приступает к расширению и модернизации своего центра комплектации бизнес-джетов в городе Литл-Рок

Французский авиапроизводитель, компания Dassault приступает к расширению и модернизации своего центра комплектации бизнес-джетов в городе Литл-Рок (штат Арканзас, США). Обновленный объект будет нацелен на обслуживание самолетов моделей Falcon 5х и 8х, которые в настоящее время находятся на стадии разработки.

Dassault планирует вложить в проект около 60 миллионов долларов. Новые производственные помещения займут территорию в 23,225 кв. метров, в результате чего общая площадь предприятия, действующего в Литл-Роке на протяжении 40 лет, составит более 116 кв.метров.

Помимо новых площадей, компания собирается обновить и уже действующие цеха, ангары и бутики по продаже материалов и предметов интерьера салона на территории предприятия.

Работу по обновлению центра комплектации Dassault планируется завершить к началу 2016 года, чтобы предприятие было полностью готово к обслуживанию бизнес-джетов Falcon 5х и 8х к моменту их выхода на рынок....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка