О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВТС и flydubai расширяют свое сотрудничество

В рамках развития дальнейшего сотрудничества компании "Восток Техникал Сервис" и авиакомпании flydubai, представителями авиаперевозчика был проведет предварительный аудит основных производственных площадей ООО "ВТС" в аэропорту Внуково

В рамках развития дальнейшего сотрудничества компании "Восток Техникал Сервис" и авиакомпании flydubai, представителями авиаперевозчика был проведет предварительный аудит основных производственных площадей ООО "ВТС" в аэропорту Внуково.

Денис Михайлович Морозов, Заместитель Генерального директора по безопасности и качеству ООО "ВТС", отметил: "Целью аудита была проверка соответствия линейного подразделения "Восток Техникал Сервис" требованиям заказчика в части обеспечения технической поддержки рейсов авиаперевозчика в аэропорт Внуково, которые начнутся 23 сентября 2014 года".

В ходе проведения аудита были определены потенциальные возможности дальнейшего расширения сотрудничества в части технического обслуживания компонентов, а также выполнения периодических форм ТО на парке самолетов Boeing 737NG авиакомпании flydubai.

После успешного проведения аудита, ООО "Восток Техникал Сервис" и авиакомпания flydubai подписали договор по технической поддержке воздушных судов авиаперевозчика в аэропортах Внуково и Пашковский (г. Краснодар), также была выражена готовность к дальнейшему расширению сотрудничества в других аэропортах маршрутной сети авиакомпании на территории РФ.

Авиакомпания flydubai была основана правительством Дубая. Авиапарк перевозчика состоит из 36 новых воздушных судов Boeing 737 Next Generation. Авиакомпания базируется в Международном аэропорту Дубай и выполняет рейсы по более чем 74 направлениям в странах Ближнего Востока, Индостана, Африки, Восточной Европы и России.

Восток Техникал Сервис - провайдер технического обслуживания воздушных судов, сертифицированный в соответствии с требованиями EASA Part-145, с основной производственной базой, расположенной в международном аэропорту Внуково, Москва, и линейными станциями в других городах России. Компания также располагает обширными возможностями по техническому обслуживанию и ремонту компонентов ВС.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток Техникал Сервис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка