О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возрождается интерес к бизнес-авиации на Ближнем Востоке

Дубайский оператор деловой авиации Private Jet Charter опубликовал доклад, свидетельствующий о благоприятной тенденции, характерной для бизнес-авиации ближневосточного региона в последнее время

Дубайский оператор деловой авиации Private Jet Charter опубликовал доклад, свидетельствующий о благоприятной тенденции, характерной для бизнес-авиации ближневосточного региона в последнее время.

Возвращается интерес к использованию самолетов деловой авиации для путешествий руководителей компаний из стран Ближнего Востока. Это свидетельствует о победе над возникшим 5 лет назад трендом. Когда в ответ на глобальный финансовый кризис большинство корпораций были вынуждены прибегнуть к отказу от этой статьи расходов.

В посткризисные годы частные самолеты использовались представителями компаний преимущественно только для того, чтобы выполнять деловые поездки на большие расстояния. Теперь же можно наблюдать, как растет количество рейсов, выполняемых в туристических и досуговых целях.

В настоящее время, по данным Private Jet Charter, среди перелетов, выполняемых ближневосточными заказчиками частных рейсов, только 10 % имеют целью досуг и туризм (по сравнению, например, с 30 % в США), что указывает на наличие большого потенциала для роста этого сегмента на Ближнем Востоке....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка