О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Голландские эксперты обнаружили в телах пилотов малайзийского Боинга инородные фрагменты

Представитель Совета по безопасности Голландии Сара Ферной сообщила, что в телах пилотов малайзийского Боинга, потерпевшего крушение на Украине, найдены инородные фрагменты

Представитель Совета по безопасности Голландии Сара Ферной сообщила, что в телах пилотов малайзийского Боинга, потерпевшего крушение на Украине, найдены инородные фрагменты.

"Некоторые фрагменты были найдены в телах членов экипажа, пилотов. Мы должны провести расследование, чтобы понять - является ли это деталями самолета. Если нет - это могут быть фрагменты объектов извне. На данный момент мы не знаем, части чего это могут быть. Эксперты работают с телами погибших", - цитирует РИА Новости Сару Ферной.

Накануне Нидерланды опубликовали предварительный отчет о катастрофе, согласно которому, пилоты не сообщали диспетчерам ни о каких неполадках на борту и не подавали сигналов тревоги.

Эксперты подтвердили, что самолет развалился в полете из-за  повреждений, вызванных внешним воздействием многочисленных высокоэнергетических объектов, однако что это был за объект, установить не удалось. Украинская сторона уже заявила о том, что предварительный отчет свидетельствует о том, что самолет был сбит ракетой земля-воздух.

Малайзийский Boeing потерпел крушение на востоке Украины 17 июля. Погибли все 298 человек, которые были на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка