О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малайзия попросит Россию продолжать содействие в расследовании крушения Boeing 777

Министр обороны Малайзии Хишаммуддин Хусейн выразил благодарность России за сотрудничество при расследовании крушении Boeing 777 на Украине

Министр обороны Малайзии Хишаммуддин Хусейн выразил благодарность России за сотрудничество при расследовании крушении Boeing 777 на Украине, сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

"Хотел бы выразить благодарность Вам, а также соответствующим официальным лицам Министерства обороны. Отмечу ту ответственность, которая была выражена российской стороной касательно событий в связи с произошедшей трагедией", - сказал Хусейн на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу.

По его словам, Малайзии очень важно добиться правды о причинах авиакатастрофы.

"Я здесь нахожусь также для того, чтобы установить тесное сотрудничество и попросить Вашего совета о принятии дальнейших мер и шагов, чтобы справедливость восторжествовала в связи с этим событием", - подчеркнул Хусейн.

Кроме того, он отметил, что президент России Владимир Путин и премьер-министр Малайзии Наджиб Разак поддерживают тесный контакт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка