О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Метро до аэропорта Внуково построят к 2019 году

Строители могут продлить Калининско-Солнцевскую ветку столичного метро до аэропорта Внуково к 2019 году, сообщил сегодня журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин

Строители могут продлить Калининско-Солнцевскую ветку столичного метро до аэропорта Внуково к 2019 году, сообщил сегодня журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Если финансы будут позволять и будет принято решение, мы теоретически можем закончить ветку во Внуково к 2019 году", - сказал Хуснуллин. Он отметил, что к 2017 году эта ветка дойдет до Новопеределкино, и еще два года понадобиться, чтобы продлить ее на 4-5 километров - до Внуково.

Хуснуллин добавил, что проектное решение по продлению ветки до Внуково уже есть и такая техническая возможность заложена....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка