О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Windrose airlines вводит новую концепцию "Sky party" на борту самолетов

Авиакомпания Windrose airlines вводит новую концепцию услуг на борту самолетов -"Sky party", рассчитанную на расширение ассортимента и оптимизацию пассажирских сервисных услуг

Авиакомпания WINDROSE airlines вводит новую концепцию услуг на борту самолетов -"Sky party", рассчитанную на расширение ассортимента и оптимизацию пассажирских сервисных услуг.

Отныне пассажиры имеют прекрасную возможность поздравить близких и друзей с любым торжественным событием: Днем рождения, свадьбой, помолвкой, годовщиной свадьбы и юбилеем, а также получить самые приятные впечатления. Воздушное путешествие - не повод лишать себя праздничных моментов.

Пакет премиум "Sky party" включает торжественный вынос торта, угощение шампанским, праздничное поздравление от экипажа и командира самолета. Обеспечивается на рейсах вылета из Украины. Пакет эконом "Sky party" включает праздничное поздравление от экипажа и командира самолета.

Заказать услугу "Sky party "можно через турагентство / на сайте авиакомпании на этапе бронирование авиабилета. Предзаказ обязателен за 48 часов до выполнения рейса. Windrose airlines говорит "нет" однообразию!

ООО "Авиационная компания " Роза Ветров " (Windrose airlines) основана в 2003 году. Генеральный директор - Владимир Васильевич Каменчук. Основным направлением деятельности является организация и выполнение чартерных, корпоративных, туристических и VIP рейсов. Парк авиакомпании насчитывает 4 самолетов типа Airbus А-321, 2 самолета типа Airbus А-320 и один дальнемагистральный самолет Airbus А-330....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка